Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Клявлинский Самарской области

5 созыв

  1. Акимов Николай Николаевич
    Избирательный округ: Сельское поселение Назаровка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, транспорта, связи, ЖКХ
    Фракция: Депутатская фракция партии "Единая Россия"
  2. Акимова Светлана Геннадьевна
    Избирательный округ: Сельское поселение Борискино-Игар
    Фракция: Депутатская фракция партии "Единая Россия"
  3. Афанасьев Василий Петрович
    Избирательный округ: Сельское поселение Назаровка
    Фракция: Депутатская фракция партии "Единая Россия"
  4. Гафиятуллина Ольга Михайловна
    Избирательный округ: Сельское поселение Старое Семенкино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатская фракция партии "Единая Россия"
  5. Григорьев Сергей Николаевич
    Избирательный округ: Сельское поселение Черный Ключ
    Фракция: Депутатская фракция партии "Единая Россия"
  6. Евграфова Наталья Анатольевна
    Избирательный округ: Сельское поселение Назаровка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, транспорта, связи, ЖКХ
    Фракция: Депутатская фракция партии "Единая Россия"
  7. Ефремова Вера Борисовна
    Избирательный округ: Сельское поселение Борискино-Игар
    Фракция: Депутатская фракция партии "Единая Россия"
  8. Карнаухова Наталья Павловна
    Избирательный округ: Сельское поселение Старое Семенкино
    Фракция: Депутатская фракция партии "Единая Россия"
  9. Кожевникова Наталья Ивановна
    Избирательный округ: Сельское поселение станция Клявлино
  10. Майоров Анатолий Александрович
    Избирательный округ: Черный Ключ
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  11. Максимов Леонид Иванович
    Избирательный округ: Сельское поселение Старый Маклауш
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам строительства, транспорта, связи, ЖКХ
  12. Мартышкин Алексей Николаевич
    Избирательный округ: Сельское поселение Старый Маклауш
    Фракция: Депутатская фракция партии "Единая Россия"
  13. Мусина Надежда Викторовна
    Избирательный округ: Сельское поселение Борискино-Игар
  14. Никишина Марина Ивановна
    Избирательный округ: Сельское поселение Черный Ключ
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  15. Полякова Валентина Александровна
    Избирательный округ: Сельское поселение Старое Семенкино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  16. Сомова Татьяна Леонидовна
    Избирательный округ: Сельское поселение Старый Маклауш
  17. Торохтиенко Сергей Леонидович
    Избирательный округ: Сельское поселение станция Клявлино
    Фракция: Депутатская фракция партии "Единая Россия"
  18. Харымова Людмила Николаевна
    Избирательный округ: Сельское поселение станция Клявлино